Мероприятие проводится для всех желающих связать декоративного букета цветов ручной работы для подарка или украшения интерьера своего любимого дома. Для создания декоративных веточек с весенними незабудками понадобятся следующие материалы: хлопчатобумажная тонкая пряжа типа «ирис» нескольких цветов (голубого, желтого и зеленого), крючок для вязания, флористическая проволока, тейп-лента зеленого или коричневого цвета, схема вязания крючком цветочка незабудки и листиков разных размеров. В работе будет применяться воздушная петля, полустолбик, столбик без накида, столбики с одним и двумя накидами.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.