В библиотеке пройдёт квест‑игра «Что такое Новый год?», которая погрузит участников в атмосферу праздничного волшебства и позволит в увлекательной форме познакомиться с традициями, историей и символикой главного зимнего праздника. Библиотекарь познакомит детей с историей и традициями празднования Нового года.  Команды получат маршрутные листы для прохождения станций‑заданий
и будут перемещаться по точкам в библиотеке, выполняя тематические испытания. 
За каждое успешно пройденное задание команда получит элемент (букву, символ, фрагмент картинки), который в финале складывается в общее праздничное послание.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
			автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.