7ноября в Ангинском Доме культуры для людей старшего возраста пройдет развлекательная программа «Мы из СССР». В начале вечера ведущая предложит публике окунуться в атмосферу Советского Союза через интерактивную игру. Собравшиеся перевоплотятся в юных октябрят, и для них прозвучат забавные стишки, напоминающие азбуку тех времен. Дальше, уже в образе пионеров, гости поучаствуют в музыкальном соревновании, где вспомнят популярные мелодии. Наконец, став комсомольцами, участники вспомнят романтику туристических вылазок, походные костры и песни под гитару.
В финале праздника все вместе исполнят композицию «Изгиб гитары желтой!».
Сведения предоставлены организацией МУ Ангинский Культурно-информационный центр и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.