Top.Mail.Ru

Читка «Маленькие трагедии»

Событие завершилось
12+

Живое прочтение знаменитого цикла выпускниками отделения театрального искусства в минималистичной сценографии под музыкальное сопровождение. Сюда вошли четыре пьесы: «Пир во время чумы», «Моцарт и Сальери», «Каменный гость», «Скупой рыцарь».

Уникальная камерная атмосфера и внимательное прочтение текстов, глубокая проработка характеров и музыкальность поэтической речи, возможность обсудить интерпретацию с исполнителями и режиссером.

Все, кто любит классику и камерные выступления, это мероприятие для вас!

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО Детская музыкальная школа и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие спектакли

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна