7 ноября в Есиповский СДК состоится беседа с молодежью по толерантности «Забытые истины».
Культорганизатор Ольга Прокофьева расскажет ребятам, что означает толерантность, кого, называют толерантным человеком, понятие толерантности в современном мире.
Подростки прослушают притчу о доброте, любви и милосердии. Узнав, что обозначает слово «толерантность» на разных языках мира, ребята выскажут свое мнение о важности данного понятия в жизни современного человека. Также, прослушают стихотворение о доброте и милосердии, затем расскажут о добрых поступках, которые совершали они сами. Поиграют в игру «Хорошо или плохо». Соберут цветок толерантности.
Сведения предоставлены организацией МКУК Терновского муниципального района «Терновский межпоселенческий центр организации досуга населения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.