Концерт «Мамочка моя» посвящён мамам. На сцену выйдут коллективы «Вишнёвая рапсодия», «Хуторок» и чувашская группа «Телей». Они исполнят песни из разных культур: русские, казачьи и чувашские. Местные артисты покажут танцы, а гармонисты сыграют народные мелодии, создавая тёплую атмосферу. Школьники прочитают стихи и споют свои песни, чтобы порадовать мам. Этот вечер станет трогательным подарком для всех, кто ценит своих мам. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.