Турнир по шашкам «Под небом единым»
Творческие работники организуют встречу для всех желающих интересно и нескучно провести время и поиграть в шашки. Турнир начнется с гимна Российской Федерации.
Шашки — замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действия противника. Это соревнования стратегов, как интеллектуальных, так и личностных. Результат турнира будет зависеть от концентрации внимания, последовательности в действиях, умения не обижаться при проигрыше у всех участников встречи. Многие проявляют большой интерес к этой игре. Шашечный турнир доставит много радости и удовольствия всем участникам. Победитель получит заслуженную награду.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.