Поэтический вечер «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать!» ко Дню матери
Материнство — это не только безграничная радость, но и огромный груз ответственности, требующий неустанных усилий. Мама — наш первый и самый глубокий объект любви, чувство к которой сопровождает нас всю жизнь.
В ноябре Россия отмечает Всероссийский день Матери, праздник, близкий каждому. В честь этого события библиотека приглашает на поэтический вечер. Творчество многих авторов пронизано темой материнства: кто-то с грустью вспоминает утраченную связь, кто-то с улыбкой — детские шалости. Но всех объединяет одно: мама — это фундамент нашего существования, источник понимания любви, гармонии и красоты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Железноводская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.