Поэтический вечер «Всю душу выплесну в слова»
В библиотеке состоится музыкально-поэтический вечер, посвященный 130-летию со дня рождения Сергея Есенина.
Сергей Есенин — легендарный русский поэт. Он прожил очень мало — всего 30 лет, и лишь половина жизни пришлась на его творчество. Но даже за столь несправедливо короткий отрезок жизни Сергей Александрович успел стать легендой не только собственной эпохи, а и нашей страны в целом.
Поэт безгранично любил свой народ и родную землю. Поэзия Есенина — это сама любовь: к родной земле, отчему дому, природе и людям.
Гости узнают о биографии поэта: о детстве в деревне Константиново, о первых шагах в литературе, о бурных годах революции, которые нашли отражение в его творчестве, и о трагическом финале жизни.
На протяжении всего вечера будут звучать произведения Сергея Есенина, песни и романсы на его стихи
Сведения предоставлены организацией МКУ «Аннинская центральная библиотека им. Е. П. Ростопчиной» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.