Мероприятие патриотической направленности, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди студентов политехнического колледжа.
Каждая группа-участница фестиваля заранее готовит концертный номер (песню), посвященный памятным событиям 1941–1945 годов. Участники не только исполнят песню, но и представят свое прочтение музыкального материла с использованием выразительных средств: хореографии, элементов костюмов, видеопроекции и прочее. Прозвучат песни «Священная война», « В лесу прифронтовом», «Катюша», «Темная ночь», «Случайный вальс» и другие.
Помогать в подготовке будут наставники, специалисты Лысьвенского культурно-делового центра.
Каждая песня будет сопровождаться рассказом об истории создания музыкального произведения.
Завершится фестиваль общим исполнением легендарной песни «День Победы".
Сведения предоставлены организацией МАУ «Лысьвенский культурно-деловой центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.