День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников внутренних дел России.
8 ноября — День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников внутренних дел России. В этот день по всей стране отдают дань памяти сотрудникам правоохранительных органов, которые ценой собственной жизни обеспечивают безопасность граждан России. В библиотеке состоится показ видеосюжета в память о подвигах сотрудников правоохранительных органов. Минутой молчания присутствующие почтят память погибших. Вечная память героям, которые избрали защиту граждан своим профессиональным долгом и обязанностью.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.