Пронзительный и душевный драматический спектакль творческой группы «ТЕАТРАЖ» — это еще одна версия ставшей уже признанной советской классикой одноимённой повести Ирины Грековой. Это посвящение всем прекрасным, удивительным, многострадальным и способным на любые жертвы ради тех, кого любят — женщинам. Именно потому, что они были такими, мужчины победили в Великой Отечественной войне. Эта история о любви и самопожертвовании, о потерях и дружбе, о жестокости и прощении. Это дань памяти героическому фронтовому и трудовому старшему поколению, пережившему жестокую войну и тяжёлые послевоенные годы. И, конечно, это та связь времён, которая объединяет современных молодых артистов с теми, кто жил почти век назад, давая возможность почувствовать, понять и рассказать Зрителю, как всё было тогда. Автор пьесы и режиссер-постановщик — Ольга Моховая. В спектакле участвуют артисты: Л. Ананьева, К. Грачёва, И. Грищенко, М. Дубровская, С. Красников, М. Липкин, Д. Тарасова, А.Штейн и А. Щукина. Продолжительность — 1 час 45 минут без антракта. 12+
Сведения предоставлены организацией НП «КПЦ «Булгаковский Дом» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.