Основное изображение для события «Как себя чувствовать среди людей»

«Как себя чувствовать среди людей»

18 ноября 2025
Бесплатно

Заведующая библиотекой проведет информационный час с пользователями библиотеки. В жизни каждого человека бывают трудности. И силы для разрешения трудной ситуации надо искать не только в самом себе, но и уметь обратиться за помощью к другим. В ходе беседы участники порассуждают о том, что нужно для того, чтобы справиться с трудностями вместе, перечислят, какие качества необходимо в себе развивать, чтобы лучше общаться с окружающими людьми, помогать друг другу преодолевать трудности, а это значит жить дружно в коллективе. В заключение мероприятия все участники получат памятки «Памятка по преодолению трудностей».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна