Акция «Бабушкино тепло». Поздравление новорожденных детей и сотрудников роддома г. Елизово
Акция «Бабушкино тепло» направлена на проявление заботы и внимания к самым маленьким жителям города Елизово и сотрудникам родильного дома. В преддверии Нового года участники акции поздравляют новорождённых и медицинский персонал, передают вязаные изделия — тёплые пинетки, шапочки, пледы, созданные с любовью и душевным теплом. Инициатива символизирует доброту, милосердие и преемственность поколений, создаёт атмосферу праздника и радости. Мероприятие способствует укреплению семейных и гуманистических ценностей, поддержке традиций взаимопомощи и уважения к материнству.
Мероприятие пройдет в роддоме г. Елизово.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Елизовский районный клуб по работе с ветеранами» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.