Выставка «Искусство и чувства»
Каждый человек, приезжая в Дивногорье, знакомится с ним по-своему. Осенью мир заповедной природы и тысячелетней истории, благодаря сотрудничеству с ВРООИ «Искра Надежды», изучали ребята с ментальными особенностями. На выставке можно познакомиться с детскими творческими работами, которые были выполнены в ходе арт-занятия «Знакомься: Дивногорье. История одного путешествия». В свою очередь, занятию предшествовала иммерсивная аудио-экскурсия, адаптированная для особой аудитории. Небольшая, но очень важная выставка, посвященная истории одного путешествия, покажет, что представления о прекрасном и гармоничном могут быть совершенно разными, и очень важно — ценить, уважать и слышать мнение другого.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Природный, архитектурно-археологический музей-заповедник «Дивногорье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.