В Никольский ДК пройдет игровая программа, посвященная Дню толерантности. Это особенный день, когда сотрудники дома культуры хотят напомнить всем, как важно ценить различия, уважать друг друга и жить в мире и согласии. Приглашаем детей и их родителей окунуться в атмосферу дружбы, взаимопонимания и радости!
Вас ждет путешествие по миру: отправимся в увлекательное путешествие по разным странам, узнаем о традициях и обычаях разных народов, специально подобранные игры помогут детям научиться работать в команде, слушать друг друга и находить общий язык, даже если они очень разные. В игровой форме дети узнают, что значит быть толерантным, почему важно принимать каждого таким, какой он есть, и как строить дружеские отношения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Кадуйский ЦКР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.