Выставка «Любовь к живописи»
Творчество Сергея Анатольевича Долгопола многогранно. Художник работает в разных жанрах. Среди его произведений пейзажи, портреты, натюрморты, тематические картины. Сергей Долгопол — является членом Союза художников России. Картины выполнены в разных стилях и техниках. Сергей Анатольевич обладает даром видеть в привычных вещах удивительное и прекрасное. Его работы экспонировались на региональных и городских выставках и не раз были отмечены наградами. Авторские работы художника есть в частных коллекциях любителей живописи не только в России, но и за рубежом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской музей имени В. Н. Плотникова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.