Мастер-класс «Праздничная открытка для мамы»
Для начальных классов пройдет мастер-класс «Открытка для мамы».
Мама — самый важный человек в нашей жизни и наш лучший друг, защитник, учитель, к которому мы идём за советом в трудную минуту и на которого мы можем положиться всегда и во всём! А самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками и от всей души! Под руководством библиотекарей участники мастер-класса сделают своими руками праздничную открытку из цветной бумаги. Ребята смогут вложить в неё не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Качугская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.