Час истории «Слышится нам эхо давнего парада»
В 1941 году 7 ноября на Красной площади состоялся исторический парад наших войск, который продемонстрировал всему миру силу, могущество и стойкость нашей армии в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Школьники вспомнили о героях, которые в 1941 году, не щадя сил и жизни, защищали Москву и разгромили врага. В рамках часа истории показали фильм, историк и краевед Кочетков С. А. расскажет о событиях и о дединовцах, которые участвовали в битве за Москву. Школьники почтят память павших в битве за Москву минутой молчания. После мероприятия ученики возложат цветы к обелиску погибшим воинам-односельчанам в годы Великой Отечественной войны в парке им. Генералова в с. Дединово.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦК «Заречье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.