Интерактивный проект «Объединяя традиции»
Интерактивный проект «Объединяя традиции» предлагает гостям познакомиться с культурным наследием обских угров через интерактивные выставки, музейно-игровые программы, творческие и авторские мастер-классы. В эту особенную ночь музей превратится в пространство диалога, где каждый желающий сможет прикоснуться к богатству культурного наследия и стать частью большого творческого мероприятия.
В программе:
- 18:00–22:00 — интерактивные выставки «Берестяная жизнь Югры» и «Мир игрушек»;
 - 18:00–22:00 — музейно-игровая программа «Играем сами и с друзьями»;
 - 18:00–22:00 — уютная инсталляция «Встречаем чаем. Этикет гостеприимства обских угров. Чайный стол»;
 - 18:00–22:00 — VR-тур «Знакомьтесь: обские угры»;
 - 18:00–22:00 — творческие мастер-классы;
 - 18:00–18:30 — театральная постановка «Сначала была сказка» от студии «Театральные ступеньки»;
 - 18:00–20:00 — музейные программы: «Волшебный сундучок» и «Музей на ладони»;
 - 18:30–19:30 — мастер-класс «Основы чтения стихотворений на публике» от члена Союза театральных деятелей РФ, члена Союза писателей России Аллы Иштимировой-Посоховой;
 - 20:00–21:00 — авторская программа Вячеслава Кондина и Анатолия Брусницина «Разбудит нас с тобой май…».
 
Сведения предоставлены организацией БУ «Этнографический музей под открытым небом «Торум Маа» и опубликованы
			автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.