Все знают, что получать витамины из правильной еды просто необходимо. Это нужно для роста и развития детей и для поддержания здоровья взрослых. Чтобы рассказать ребятам о пользе правильного питания, о занятиях физкультурой и спортом, в гости в Дом культуры придет принцесса Витаминка. Ей будут мешать госпожа Простуда и мадам Вредные привычки. Витаминка вместе с ребятами попробует одолеть этих незваных гостей и доказать им, что ребята готовы закаляться, заниматься спортом и творчеством, правильно питаться.
Сведения предоставлены организацией АУК «Деловой и культурный центр «КОСТИНО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.