Выставка «Путь длиною в 130 лет»
Выставка к 130-летию образования Староюрьевской библиотеки предоставит уникальную возможность окунуться в прошлое и познакомиться с материалами, отражающими различные этапы жизни библиотеки. Выставка включит несколько основных тематических блоков: фотографии из библиотечных архивов, ключевые моменты мероприятий, памятные фотографии коллектива.
Важнейшей частью экспозиции станут личные истории бывших сотрудников, сыгравших ключевую роль в создании и развитии библиотеки. Сотрудники библиотеки подготовят викторину, направленную на проверку знаний о библиотеке и ее роли в жизни округа. Юбилейная выставка не только отметит важный этап в истории библиотеки, но и напомнит обществу о важности чтения и культурного наследия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Староюрьевская районная библиотека им. Ю. А. Ознобишина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.