Интеллектуальная игра «Литературный лабиринт»
В библиотеке для молодых людей будет проведена интеллектуальная игра, где смогут принять участие две или более команд, которые, пользуясь схемой, выбирают тему вопроса и его стоимость. Чем сложнее вопросы, тем больше его стоимость.
Вопросы составлены по сюжетам произведений художественной литературы отечественных авторов. Участники должны будут по особому описанию узнать героя, по эпизоду, кадрам из фильмов, музыке определить название произведения и автора. Игра поможет по-новому представить творчество отечественных поэтов и писателей, а игрокам–проявить эрудицию, находчивость и логику.
Сведения предоставлены организацией МБУ Кугарчинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.