Краеведческая беседа «Исчезающая красота по красной книге Красноярского края»
На Земле есть такие создания природы, которых встретить очень сложно. Эти редкие виды скрыты от глаз человека, многие из нас вообще ничего о них не слышали. А информация, которая доходит до нас, гласит, что эти существа или находятся на грани вымирания или вообще в ближайшем будущем исчезнут. Таких животных вносят в Красную книгу — список редких животных и растений, которые находятся на грани исчезновения. Красные книги бывают разного уровня — международные, национальные и региональные.
Библиотекарь краеведения познакомит участников с редкими и находящимися под угрозой исчезновения видах растений и животных, обитающих в Красноярском крае. Их ждут интересные факты, фотографии и неожиданные открытия о мире природы нашего региона.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Тасеевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.