«С любовью к мамам»–праздничный концерт ко Дню матери.
В последнее воскресенье ноября, вся Россия отмечает прекрасный праздник — День матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Работники Чишма-Башского клуба подготовили праздничный концерт, посвященный Дню матери. В программе прозвучат песни о материнской любви, будут представлены хореографические номера и поэтические произведения. Зрители увидят выступления вокальных ансамблей, сольных исполнителей и театральных студий. Концерт создает атмосферу семейного праздника, выражает благодарность всем матерям и подчеркивает значение семьи в жизни каждого человека.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.