Top.Mail.Ru

«Твори добра» на дому

Событие завершилось
16+

Акция посещение инвалидов на дому «Твори добро на благо людям»

3декабря отмечается Международный день инвалидов.
Посещение инвалидов на дому в Международный день инвалидов –это выражение искреннего уважения, пожелания крепкого здоровья, выносливости, огромного терпения, большого человеческого счастья.
Акция предназначена для того чтобы они не теряли надежду на светлое будущее. А также напоминание всем о необходимости внимания, милосердия, заботы и помощи людям с ограниченными физическими возможностями. В этот день работники культуры  местного посетили инвалидов села, вручили небольшие подарки, побеседовали с ними, и подняли настроение.


Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна