Интерактивный арт-вернисаж «Ночь искусств. Живые полотна»
4 ноября в 15:00 в Первинском сельском клубе состоится интерактивный арт-вернисаж «Ночь искусств. Живые полотна». Это событие пройдет в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств».
Гостей ждет мультимедийное путешествие по шедеврам мировой живописи. Они смогут не только увидеть произведения, но и почувствовать их атмосферу.
Программа вечера будет насыщенной:
— «Эпохи искусства за 15 минут». Яркая и динамичная видеоэкскурсия представит ключевые картины, которые изменившие ход истории искусства.
— Мастерская коллективного коллажа. Здесь каждый сможет проявить свою творческую натуру. Вместе гости создадут большое художественное полотно, которое станет символом вечера и надолго останется в клубе.
Мероприятие состоится по адресу: Рязанская область, м. о. Касимовский, с. Перво, д. 120. Телефон: +7 920 964-43-03.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческий организационно-методический центр Касимовского района Рязанской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.