11 ноября в 16:00 в Лубяникском сельском клубе состоится познавательный час «Толерантность — мир добра», приуроченный к Международному дню толерантности.
Ведущая расскажет о значении толерантности и объяснит, чем она отличается от вседозволенности и распущенности. Участники смогут поделиться своими мыслями и чувствами на этот счет. Главная идея мероприятия: «Каждый должен становиться лучше, жить в гармонии с собой и окружающими». На встрече толерантность будет представлена в виде цветка, где каждый лепесток символизирует качества доброго человека.
Мероприятие пройдет для всех желающих в возрасте 6+.
Событие состоится по адресу: Рязанская область, м. о. Касимовский, с. Лубяники, зд. 155. Телефон: +7 (90) 09-04-60-55.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческий организационно-методический центр Касимовского района Рязанской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.