Для юных участников будет организовано образовательное мероприятие. В ходе обсуждения они поговорят о важности доброты и вежливости, а также о том, какими качествами должен обладать человек, чтобы его было приятно видеть в обществе. Ребята поразмышляют о ключевых моральных принципах — добре и зле, о способности сопереживать, помогать тем, кто в этом нуждается, и проявлять милосердие. Они вспомнят народные пословицы и поговорки, связанные с добротой, научатся правильно использовать слово «доброта» в вежливом общении, соберут «Цветок вежливости», примут участие в игре «Лесенка ценностей» и викторине. В завершение встречи все участники от всего сердца скажут волшебное слово «СПАСИБО» тем, кто делает мир лучше!
Сведения предоставлены организацией МБУК МО «Шовгеновский район» «Шовгеновская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.