Интерактивная программа «Русский авангард — революция в искусстве»
Программа сочетает изучение классического и актуального художественного опыта, формируя компетенции визуального восприятия, творческой смелости и понимания искусства как живого процесса. Она поможет участникам не только узнать о феномене русского авангарда, но и научиться понимать язык этого смелого и новаторского направления.
В теоретической части участники познакомятся с ключевыми художниками и идеями, изменившими представление о форме, цвете и композиции.
В практической части они попробуют применить полученные знания на практике — создадут собственную работу в стиле авангардистов, развивая чувство композиции, образного мышления и креативного самовыражения.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МКДЦ» Муниципального района Сергиевский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.