Прочие

Акция «Дорога памяти»

Событие завершилось

Сельская сельская модельная библиотека объявляет акцию «Дорога памяти», направленную на сбор фотографий местных героев Великой Отечественной войны, тружеников тыла из личных архивов жителей с. Серетино, а также документов и писем военного времени.

Собранные фотографии будут размещаться на выставке-экспозиции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также их планируется использовать при создании мультимедийной презентации для показа во время праздничного концерта ко Дню Победы и в оформлении памятного альбома. Уже сегодня каждый желающий может добавить информацию о своем родственнике в галерею «Дорога памяти».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна