Патриотическая программа «Защитник Родины»
Традиционное мероприятие в честь проводов в армию молодых ребят пройдет в доме культуры. В теплой, дружеской обстановке парни услышат немало откровений, шуток, добрых напутственных слов от старших товарищей. Своими воспоминаниями поделятся парни, которые недавно вернулись домой из рядов Российской армии Руководитель сельской администрации А.В. Третьяков вручит памятные сувениры. Батюшка Николай благословит в путь-дорожку, подарит маленькие иконки и крестики. Потом ребята отправятся к стенду «СВО и герои», на котором будут представлены портреты и информация о героях земляках СВО.
Культорганизатор Никифоров В.П. исполнит патриотические песни.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.