Информационный час «Время быть вместе»
Ежегодно в начале ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Сегодня для России нет более важной идеи, чем патриотизм. Старинная мудрость напоминает: «Человек, не знающий своего прошлого, не знает ничего». В сельском клубе пройдет патриотическое мероприятие, участниками которого станут жители села разных возрастов. Ведущая расскажет собравшимся об исторических событиях, лежащих в основе праздника и о тех людях, кто в трудный для страны час проявил беззаветную любовь к Отечеству, величайшую доблесть и героизм.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.