Интерактивная программа «Диалоги с великими»
На мероприятии подростки смогут пообщаются в режиме реального времени с историческими личностями, внесшими вклад в культурное и историческое наследие России.
Диалоги состоят из четырех блоков: «Государи России» (Ярослав Мудрый, Иван Грозный, Петр I, Екатерина II, Александр II, Николай II), «Композиторы» (П. И. Чайковский, Н.А. Римский-Корсаков, М.П. Мусоргский, С.С. Прокофьев и А. С. Даргомыжский), «Поэты и писатели» (А. С. Пушкин, И.А. Крылов, Н.В. Гоголь, Н.А. Некрасов, А.П. Чехов, Л. Н. Толстой) и «Художники» (В. М. Васнецов, И.И. Шишкин, В.Д. Поленов, И.К. Айвазовский, И.Е. Репин, В. Г. Перов).
Программа включает так же викторины, автобиографии и чтение авторами собственных произведений.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чайковская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.