Вечер встречи «Нашу память и нашу славу не разбить на осколки»
9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны — победа в Великой Отечественной войне! Наш народ одержал величайшую победу в истории всего человечества! Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ — единым!
К 75-летию победы в Великой Отечественной войне в Центре национальных культур пройдёт вечер встречи «Нашу память и нашу славу не разбить на осколки» для участников боевых действий в Афганистане, Чечне и для семей погибших солдат. Со сцены прозвучали поздравления от почетных гостей вечера.
В праздничной программе мы отдадим дань уважения и признательности воинам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, прошедшим Афганистан, Чечню, участникам локальных войн. В их честь прозвучат аплодисменты зала и выступят творческие коллективы Центра национальных культур.