Игра — ситуация «Я в пожарные пошёл, пусть меня научат»
Специалисты Дома культуры для детей проведут игру — ситуацию. В которой дети разделившись на две команды: «Искорки» и «Огоньки», будут соревноваться между командами. Участникам мероприятия предстоит соревноваться в ответах на вопросы по противопожарной безопасности: называть пожароопасные предметы, рассказать о действиях, если возник пожар; объяснить, чем опасен дым от пожара, почему нельзя зажигать на елке свечи и бенгальские огни, что необходимо сделать при уходе из квартиры, чтобы не допустить пожар и многое другое.
#Культурадляшкольников
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.