Очей очарованье
В отделе литературы на иностранных языках Костромской областной универсальной научной библиотеки представлена выставка картин «Осенние образы». Автор изысканных осенних натюрмортов и пейзажей — Мария Богатова.
Живописные полотна передают все краски осени. Если вглядываться подолгу в эти картины, кажется, можно услышать звенящую тишину, шорох листвы под ногами.
Ковры из золотистых листьев, яркие цветы и плоды помогут увидеть и прочувствовать «прощальную красу» природы, подарят вдохновение, лирическое, чуть сентиментальное настроение, а картины домашнего интерьера в пастельных спокойных тонах, наполнят уютом и теплом.
Выставка «Осенние образы» раскрывает нам осень с разных сторон — она может быть как романтичной, таинственной, так и домашней, уютной.
Посетить выставку можно до конца октября 2025 года.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Костромская областная универсальная научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.