Интерактивный спектакль «Как Зайка Новый год встречал»
Интерактивный спектакль на сцене, где малыши вместе с родителями помогут маленькому Зайке подготовиться к новогоднему празднику: нарядят елочку, пригласят в гости лесных жителей, приготовят угощение, и, наконец, встретятся с Дедом Морозом. И это все вопреки козням вредной Лисы. А потом вместе с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой ребята выйдут в танцевальный зал, где их будет ждать красавица-Елка. И даже она, Елка, нарядится так, чтобы малышам было комфортно и радостно: все игрушки на зеленой красавице — мягкие, связанные или сшитые эксклюзивно для Новогоднего утренника.
Программа у Елочки — в лучших традициях Новогодних праздников, заложенных еще прабабушками и прадедушками. Любимые и знакомые песенки про Елочку, несложные игры, хороводы, — будут не только интересны малышам, но и помогут им начать изучение классической Новогодней праздничной эстетики.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Городской дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.