Программа «Журавли вновь печально летят»
В дискозале ЦКР «Оскол» состоится музыкально–поэтическая композиция для всех желающих. Вначале мероприятие прозвучит знаменитое стихотворение Расула Гамзатова «Журавли» в переводе на русский язык Наума Гребнева (можно использовать как целиком, так и фрагментарно).Будет использована мелодия Яна Френкеля к стихам Расула Гамзатова («Журавли»). Это знаковая и эмоционально сильная мелодия, которая будет являться центральным музыкальным образом.Будет чередование поэтических и музыкальных фрагментов. Будет использовано выразительное чтение стихов с правильной интонацией и эмоциональной подачей. Ведь важно передать глубину чувств и переживаний, заложенных в поэзии. Также будет создан видеоряд (фотографии, хроника, графика), который будет сопровождать композицию и усилит ее эмоциональное воздействие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.