Top.Mail.Ru

Открытый урок «Натюрморт гуашью»

Событие завершилось
6+

Преподаватель проведет с учащимися 4 класса открытый урок «Натюрморт гуашью». Урок начнется с приветствия и создания дружелюбной атмосферы в классе. Преподаватель расскажет о значении натюрморта в искусстве и его истории, объясняя, как художники через изображение предметов передают свои чувства и идеи. Затем учитель представит несколько известных натюрмортов, созданных различными художниками, и обсудит с детьми их особенности: композицию, цветовую палитру и использование света и тени. Это поможет учащимся понять, как разные элементы могут влиять на восприятие картины.

Сведения предоставлены организацией ГБУ ДО «ДХШ № 2» г. Грозного и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна