«Главный закон Татарстана» познавательный час.
6 ноября в Татарстане отмечается День Конституции. Сотрудники Кильдеевского сельского Дома культуры для детей, подростков и молодежи проведут информационно — познавательный час «Главный закон Республики». Вначале ведущая отметит, что Татарстан — это многонациональная Республика, на ее территории проживает более 100 национальностей и народностей. Конституция РТ положила начало государственности татарского народа, реализовала приоритеты прав и свобод человека и гражданина, сделала их равноправными. Сотрудники СДК ребятам о значении соблюдения законов Конституции, познакомят с историей основания праздника, с ее структурой, а так же об основных правах и обязанностях граждан РТ. В конце мероприятия участники ответят на вопросы правовой викторины: «Города Татарстана», «Символы Республики». В заключении, для закрепления полученных знаний будет проведена игра «Да! Нет!», в ходе которой дети ответят на вопросы о правах и обязанностях человека.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.