Конкурсная программа ко дню отца «Мой папа- лучше всех!».21.10.2025 г
День отца особенный праздник который даёт возможность выразить любовь и благодарность самому близкому человеку. Для каждого ребёнка папа это образец мужества мудрости и заботы. Мой папа обладает набором качеств которые вызывают искреннее восхищение. Он: ответственный и целеустремлённый, доброй и чуткий, трудолюбивый, надёжный.Мой папа лучший на свете И я горжусь тем что он мой отец. Его любовь поддержка и пример вдохновляет меня каждый день. В день отца мне хотелось бы сказать ему спасибо за всё что он для меня делает. Папа ты мой герой и самый близкий друг. Я очень тебя люблю.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.