В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом, который с 1988 года проводится 1 декабря, будет проведено тематическое мероприятие. Ведущие расскажут о мерах по предотвращению заражения этой коварной болезнью. В ходе акции гости узнают историю появления символики движения против СПИДа: красной ленточки, приколотой к одежде и кому принадлежала эта идея, а также смогут ответить на вопросы ведущего, что им известно об этом заболевании. Все участники создадут общую Красную ленту в знак памяти, сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.