Участники совершат путешествие по страницам произведений русской литературы: от ее золотого века до современности.
Различные этапы игры будут посвящены литературным произведениям, их персонажам и авторам. Игра проверит, насколько хорошо соревнующиеся знают героев произведений, мотивы их поступков и отношение писателей к ним, разгадают тайны книг, спрятанные между строк, и докажут, что их логика безупречна, а память безгранична. В ходе игры можно будет найти ответы, обратившись к книгам, представленным на выставке «Литературный лабиринт».
Это поможет не только проявить свои знания, смекалку, логику и интуицию, но и пополнить свою копилку знаний о русской литературе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.