Творческий час «Подарок любимой маме»
На творческом часе, посвященном Дню матери, юные посетители вспомнят знаменитые произведения Агнии Барто, Эдуарда Успенского и других детских авторов о своих мамах. Затем ребята разыграют «Сказку о глупом мышонке», в основе сюжета которой — безграничная любовь матери к ребенку. Завершится программа творческим заданием — ребята сделают красочные поздравительные открытки для своих мам, наполнив их лирическими строками и нежными пожеланиями.
Программа подходит для учеников начальной школы. Проводится по предварительным заявкам для групп от 5 до 12 человек. Справки и запись по телефону: +7 (473) 280-21-24.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Воронежский областной литературный музей им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.