Спектакль «Огниво»
Однажды давным-давно датский сказочник Г.-Х.Андерсен сочинил волшебную сказку о любви солдата и прекрасной принцессы и волшебном огниве. Ну, про любовь теперь все понятно даже детям, а вот что это за огниво такое? Ох, не сразу поймет солдат, в чем его тайна!
Итак, возвращается солдат домой после службы и встречает его злая ведьма. И почему-то хочет она заполучить то самое огниво, спрятанное в огромном дупле, а вовсе не сундуки с золотом, которые охраняют огромные собаки.С ведьмой солдат справляется, но, оказывается, гораздо труднее разобраться в людях. Солдату потребуется немало смекалки, чтобы понять, кто друг, кто враг, а кто просто так. Кто честен, а кто жаден, кто предаст, а кто поможет в самый нужный момент. А тут он еще и влюбляется!
Спектакль наполнен остроумными диалогами, красочными снами персонажей и стремительно развивающейся интригой, которая не оставит равнодушными юных зрителей.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Театр для детей и молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.