«Пусть мы разные, и что же?»
16 ноября мир отмечает Международный день толерантности. В 1995 году именно в этот день государства-члены ЮНЕСКО приняли Декларацию принципов терпимости. В библиотеке пройдет беседа-рассуждение на тему толерантности. Посетители узнают новые понятия, обсудят различные ситуации и поразмышляют о правильном поведении в разных жизненных обстоятельствах. Участники мероприятия поймут, что толерантность — это признание различий между людьми по внешности, положению, интересам и поведению. Каждый имеет право жить в мире, сохраняя свою индивидуальность.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Каменская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.