Викторина «Знатоки искусства»
Участники мероприятия отправятся в незабываемое путешествие по страницам кино и музыки. Это отличная возможность вспомнить и исполнить незабываемые шлягеры из любимых отечественных фильмов, открыть для себя таинственное закулисье. Членам команд предстоит разгадывать кроссворды, ребусы о кино, угадывать картины по музыкальным фрагментам из них.
Болельщики могут принять участие в викторине «Огонь, вода и медные трубы», караоке-конкурсе «Знакомый мотивчик» и заработать добавочные баллы для команды.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.