Авантюрная комедия «Самая-самая»
Матье и Роксана встретились случайно на одной из станций парижского метро. Сначала они стали любовниками, потом хорошими друзьями. Вместе снимали кино, вместе мечтали, вместе преодолевали трудности… И лишь спустя годы они поняли, что чувства, которые они испытывали друг к другу и есть настоящая любовь. Что же за сила ворвалась в их дом и перевернула всю жизнь? Создатели спектакля о серьезных вещах говорят языком легкой изящной комедии. В спектакле много музыки, танцев, неожиданных пластических решений. Спектакль был создан в 2009 году и с тех пор был сыгран более 250 раз на различных площадках как в России, так и за рубежом.
Режиссер-постановщик — н. а. России Игорь Бочкин
В ролях:, н. а. Р Ф Игорь Бочкин, н. а. Р Ф Ирина Алферова, Илья Соколовский, Мошкин /Ключников Художник — Константин Розанов
Художник по костюмам — Янина Кремер
#можайск #можайскийокругсамыйлучший #нашеподмосковье #мбукможайскийкдц
Сведения предоставлены организацией МБУК «Можайский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.