«Маскировочные сети»патриотический час
25 октября в рамках патриотического воспитания, в Год защитника отечества сотрудники Маматкозинского сельского Дома культуры проведут патриотический час с подростками. Заведующая СДК Алефтина Саттарова расскажет ребятам для чего плетутся и отправляется маскировочные сети на СВО. Расскажет подросткам, что сети помогут военным скрыть от глаз противника технику, инженерные сооружения и места укрытия самих бойцов. Каждый, кто плетет сети, верит, что они помогут сохранить чью-то жизнь. И, что в каждую её ячейку вплетается доброта и любовь, поэтому такая защита надёжней любой брони.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.